Boomer Boomer

Весы жен и Лев муж.. какая совместимость по гороскопу?

Виктория Осипова

Для правдивой информации необходимы полные даты рождения обоих партнеров;
поскольку гороскоп Зодиака, после 1992 года, дал большой сбой и сведения часто путанные.

Ruslan

Непонятно что и почему и у кого сбилось, астрология как была так и есть. Итак, М~Лев и Ж~Весы~очень независимые натуры, которые даже после свадьбы не спешат прощаться со своей личной свободой. У них может быть немало тайн друг от друга, а в совместной жизни обычно нередки бурные выяснения отношений, которые заканчиваются не менее бурными примирениями. У Льва и Весов прекрасная сексуальная совместимость, им хорошо и интересно вместе, они способны искренне восхищаться друг другом. Любви и удачи вам.