L8
Lakezz 888

Подскажите.. . По гороскопу я дева Парень лев. Совместимы ли мы?

Илья

в идеале вам подойдут телец или козерог. но если есть сильные чувства, какая разница?

Слава Вмф!!!

я водолей а мой дева и мы муж и жена) ) как видите живём! а если вы действительно друг другу сильно тянетесь и ваши чувства сильны, чихайте на гороскопы и живите вместе счастливо!

На
Наталья

Неплохо...но совместимость гораздо по большим параметрам смотрится.

Таис Московская

Тяжеловато. Часто будете его недопонимать.