Александра Волчкова

совместимы ли дева и лев

Юляша Л

Отличительной чертой такого союза станут непрерывные аргументы относительно финансов и сексуальной жизни, равно как и всех прочих аспектов повседневной жизнедеятельности. Часто критический взгляд на партнера со стороны Девы, рано или поздно, вынудит гордого Льва искать более льстивые уста на стороне.

Агата Кузнецова

совместимы но бывают разводы . девы реалисты . а у львов часто бывает мания величия

Роман Зыков

По совместимости Союз, полный непонимания и отчуждения. Прохладная и кокетливая Дева, фиксирующая любую мелочь, в первое время искусно разжигает Льва. Но потом они начинают видеть друг в друге массу недостатков. Мелочность и придирчивость Девы ранит Льва в сам сердце, особенно если женщина - Львица. Льву Дева кажется холодной. Или ее кокетливая природа (даже ее она не изменяет ему) доводит Льва до бешенства. Брак может быть благополучным только при условии общих высоких творческих интересов или при нетипичности знаков.

Жахонгир Сафаров

для этого надо знать восточный гороскоп-года рождения