Светлана Иванова

Совместимы ли водолей и дева?

Елена Копаница

Занудство Девы Водолей потерпит определенное время, но вот её расчетливость- нет. Хотя- смотря какие отношения и на какой период времени вы рассчитываете.

Дмитрий Майданов

я барахталась в этом озере беспробудных снов... .
я как дева ...могу сказать все от нас и зависит.... но балагуры жуткие... .
я таких танцев не понимаю... .
но можно долго долго быть вместе но как ...

имена может и чуть влияют но я не думаю.

Полиграф Шариков

весьма ограниченно... будете все время топтаться с трех соснах нерешенных проблем.. .
можете попробовать посмотреть еще совместимость имен... самостоятельно.. .

Есть простенький тест на совместимость имен (можно с отчеством)... совершенно бесплатно.. . здесь, внизу главной страницы:
r o a d . d o . a m - уберете пробелы и получите адрес. А имена набирайте в окошко теста - латиницей.

Наташа Румянцева

Если представители знаков типичные, то трудно даже и представить близкие отношения.