Бекматов

подходит ли водолей к деве совместимы ли они

Le
Lena

ВОДОЛЕЙ - ДЕВА: Между ними не возникает сильного сексуального влечения. Обоих интересует духовная сторона в большой степени. Не будет ни особого возбуждения, ни инициативы эротической стимуляции. Трезвые, практичные Девы склонны критиковать щедрость Водолея. Тихая связь очень быстро завертится. Брак возможен, только если оба найдут общие интересы вне спальни.

Денис Лейбин

Дева + Водолей
Водолей свободен, для него главное, чтобы, устав от друзей, от путешествий, от проблем, было куда вернуться. Брак длится, пока хватает терпения у Девы.

Ggggggg

совместимость есть не большая но не совсем уж прям так хорошо подходят.

Елена !

деве наверноле хорошо, водолею - скучно. особенно если водолей - парень.