Katerina V. Kulikova

Какие знаки лучше всех подходят водолею по совместимости?

Марина Миланович

Воздушные - Близнецы и Весы

Ва
Валерия

Весы, Стрелец, Лев, Близнецы и Водолей наиболее совместимы для Водолея.

Анна Полехина

Главное избежать несовместимых знаков. А это для Водолея - Рыбы, Рак, Дева. С остальными более-менее. Не очень хороши знаки Земли - они из вас превратят в пыльный воздух. .Знаки земли приземленные, а Водолей любит свободу, простор.

Николай Казаков

все кроме скорпиона.

Наталия Корягина

считаются совместимыми знаки одного тригона, и по секстилям и соединениям. НЕсовместимы - знаки одного креста - кардинальный, фиксированный, изменчивый

И5
Ирина 5

Сиреневая фея что-то неправельная у неё таблица. Вот правельная таблица.