Дмитрий Малюков

Какая у нас совместимость по зодиакальному гороскопу я Водолей и он Водолей?

Трофимова Виктория

ВОДОЛЕЙ - ВОДОЛЕЙ: Прекрасно совместимы. Оба изобретательны в любви, духовно и физически стимулируют друг друга до, во время и после сношения. В сексуальном плане удовлетворяют друг друга. Однако нет глубоких чувств. Оба слишком рациональны, разумны и умеренны. Много интересов вне общества друг друга. Приятная связь, надежный брак.

Alexandra Kuznecova

это короче надо смотреть соответствие вашему астрологическому знаку по ссылке ниже

Юлия Косачева

Редкий союз, который может быть построен только на дружбе и равноправии в семье. Иначе совместная жизнь не получится, и у того, и у другого останется ощущение "пустого дома".