Алексей Иванов

совместимость она - водолей, он - рыба

Казимир Кристовский

Совместимость здесь есть вероятность, но пожалуйста уточните ЩУКА ИЛИ САЗАН?

Ve
Vesta

так себе... водолею рыбы покажутся скучными а рыбы не поймут водолейское непостоянство и взбалмошность...

Рамиль

из опыта встречаемых пар- рыбы почему то как магнит действуют на водолеев... и любить не любят сердцем, а просто держат возле себя, притом долго... по несколько лет...

Эрлан Мурзаев

Рыбы не самый лучший вариант для Водолея. Скучно Водолею будет с ними жить.

Елена Смирнова

Рыбы притягивают Водолеев, но склонны к авторитарности в религии и к чтению моралей. А Водолей - это свобода!

Элеонора Каширская

Они кажутся друг другу таинственными странами, но не всегда переход границы возможен - мещает страх потерять себя и раствориься в партнере.

Сергей Папуша

Союз плохой. В нем нет взаимопонимания партнеров. Их объединяет искренность чувств и тонкие ощущения. Однако Водолеиху раздражает отсутствие мужественности в Рыбах. Брак или длительная связь губительно сказываются на обоих партнерах.

Валентин Великий

Мне, Водолею, никогда не нравились Рыбы - бесхарактерные, высунув язык бегут выполнять любое моё желание. И очень неинтересные.
А женщины-Рыбы вообще змеюки подколодные.