Юлия Дмитриева

Моя девушка водолей, я рыба, мы совместимы или вообще никак? Что-то не ладится....

Василий Жирнов

совместимость плохая....

Екатерина Афанасьева

и не будет ладиться.. . Водолей своими эмоциями, словами, информативностью может отравить всю жизнь чувствительным Рыбам... и обязательно отравит.. . Если вам не жаль своих нервов - лучше найдите себе более подходящую пару - Скорпишку или Ракиню

Ирина Лубсанова

Совместимость зависит не только от Солнца. Все рыбы и все водолеи разные.

Елена Кокорева

естественно, не ладится. Вы теряете от нее голову, а она вас рассматривает только как источник доходов