Александр Сёмин

Подскажите совместимость она водолей крыса (27.01.1985) и он рыбы дракон (27.02.1988)

Владимир Хлопунов

Несовместимы. Все, разбегайтесь. Скажи ей, что с крысами ты не дружишь.

Лилия Степанова

Я астрологией только увлекаюсь. Но всё-таки, во-первых люди родившиеся одним числом хорошо понимают друг друга, это уже плюс. По Шестопалову ваши отношения должны быть продолжительными, малоконфликтными. Почти нет аспектов, отвечающих за любовь и счастье, но и печати несчастья нет, что уже хорошо. Без полных данных большее мне трудно сказать. Ещё у вас в синастрии соединение северного узла с Марсом и Венерой. Это говорит о том, что Вы кармически предназначены друг другу, но не для отработки кармы, а для обретения опыта. Вам даётся возможность построить гармоничные отношения. Должно быть большое притяжение и интерес, взаимные.

Данил Лихачёв

ты ужасный человек

OK
Olga K

Совместимость Водолей и Рыбы. Водолей заинтригован романтическим обаянием Рыб, а их влекут к Водолею его возвышенные идеалы. Чувственные, наделенные воображением Рыбы пойдут навстречу любому желанию Водолея, и эта пара обретет исключительную близость. Однако дела пойдут под гору, когда Рыбы начнут требовать постоянных признаний в любви. Зависимые, нерешительные Рыбы нуждаются в сильной руке лидера. Водолей отвергает любые эмоциональные требования. Когда Водолей почувствует, что попал в сплетенную Рыбами сеть, он вырвется на свободу и пойдет своим путем. Совместимость 60%