Лейсан Хайруллина

Он-Лев, Она-Водолей-совместимы?

Анна Ясинская

Притяжение есть, а там зависит от личных гороскопов

Ль
Львёнок

облей кота водой!! ему понравится???

Екатерина

Как друзья - вполне, им есть о чем поговорить. В любви все неоднозначно - нужно смотреть синастрию.

Натали Фёфoрова

Противоположности притягиваются

Karisha Akopyan

Водолей и Лев: Водолей практически полная противоположность Льва. Экспансивные интересы Водолея и более высокое мнение о своей персоне, рано или поздно выйдут за круг общих интересов, и удержать такую связь будет невозможно.

Оксана

Я Водолей, прожила долгую жизнь, и у меня даже среди знакомых Львов нет, не говоря уже о любовных связях.