На
Надя

совместимость. она водолей 29.01.1992 он лев 25.07.1989 вот мне интересно если скажут не совместимы она его бросит?

Андрей Тарасов

Она его бросит, в любом случае, раньше или позже. К этому все и идет.

Са
Сашка

По космограмме совместимости нет.

Ольга Таратухина

Когда-то очень интересно было читать гороскопы.. .
Но принимала близко только хорошее.. .
Очень нравятся сейчас гороскопы Линды Гудман.
Они с определенной долей юмора и достаточно близки к действительности.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://oculus.ru/stat.php?id=47&gl=2
А бросить можно партнера и совсем по совместимому знаку.. .
И даже, если звезды прочат долгую совместную жизнь...)

Ан
Анюта

Лев и Водолей просто не совместимы. Он позёр и любит подхалимаж. А Водолей очень скуп на похвалы, особенно в молодости.