Эльвира Хамитова

Совместимость: женщина-лев-крыса и мужчина-дева-змея

Евгений Воронцов

Вы настолько разные, что между вами образовалась пропасть, которую трудно преодолеть. Ваш избранник, например, очень застенчивый и сдержанный, иногда он испытывает трудности в общении. Вы же, в свою очередь, очень активная и открытая. Он серьезный и аккуратный, а вы живая и подвижная и не вдаетесь в детали.

В любом случае, при первой встрече с вами он будет впечатлен вашей уверенностью в себе и почувствует, что его к вам тянет. Однако уже вскоре он поймет, что с вами он рискует разрушить свою размеренную жизнь, ведь он ненавидит всякого рода неожиданности.

Вам же, в свою очередь, необходим тот, кто сможет предложить вам противодействующую силу и встать выше вас, потому как покорный мужчина вас точно не устраивает. Вам, конечно, нравится укрощать мужчин, но, если они не отвечают на ваш вызов, вы их сразу бросите. Более того, вы не только хотите показывать людям лишь свою лучшую сторону и хотите не только того, чтобы вами восхищались; для вас также важно, чтобы мужчина рядом с вами ловил одобряющие взгляды, брошенные в вашу сторону. Однако ваш избранник довольно скромный и сдержанный и поэтому на это не способен.

Из-за того, что вы такие разные, вашей паре придется нелегко. К счастью, звезды отвечают за бесчисленное количество нюансов в ваших созвездиях, и при наличии большого желания, у вас есть возможность построить стабильные отношения.