Сергей Вансович

Какой знак подходит девам

Evgeniya Poznikova

Лучше всего Тельцы и Козероги. Водные знаки тоже подходят хорошо.

Димон

С интеллектуалом Водолеем будет очень интересно тебе всю жизнь... тем более что ты являешлся для него 8-ым знаком смерти, ну то есть роковой любовью. Не обижай его и не изменяй и он будет любить тебя беззаветно... И братья твои Тельцы и Козероги черстволобые покажутся пешками по сравнению с ним....

Злой Смайл

У тебя мутабельная земля. Ищи мутабельную воду. Это будет рыбы.

Азиза Бахронова

По классике счиается, что из квадрата качеств. То есть Близнецы (Воздух) и Стрелец (Огонь) . Рыбы (Вода) - в оппозиции.

Юл
Юлия

Козероги и Рыбы