Ольга Трепыхалина

кто подходит мужчине деве? львы женщины подходят или нет?

Елена Гурщенко

Женщины с Луной в земных и водных знаках...

Миша Синельщиков

Лучше если мужчина был бы лев, а женщина дева. С соседними знаками лучше чтобы женщина была под женской стихией ( дева-земля- женск) , а мужчина под мужской ( лев-огонь-мужск).

Анастасия Халезова

даже рядом не стояли))) Лев-человек-праздник, эмоциональный,. расточительный и щедрый... Дева-скопидомок, умная, рассудительная и ...неинтересная для льва

Мария Объедкова

Никто кроме козерога, увы. Это если обобщенно. С огненными знаками связываться не советую- те еще негодяи. Лев в первую очередь всегда ищет внимания. По поведению это либо может быть истеричного склада характера человек с завышенными требованиями ко всему (львам это свойственно) , тогда будет обливать вас грязью- так он привлекает к себе внимание. И еще все эти львы и овны со стрельцами кончают в итого плохо. Так как меры не знают. Льву ничего не интересно кроме себя любимого. Это люди экстремалы во всем. Вообще двинутые на этом сильно.

Александр Наумов

Вам всю жизнь придётся её укрощать, для Девы ли это? Ваш знак ценит спокойствие.

Айжан Тыныбаева

Рак, они понимают друг друга, им вместе хорошо..