Дарья Гахария

Кто хорошо подходит Деве, а кто не подходит? Только с обюяснениями

Марина Рубцова

какая чушь, простите пожалуйста за нехорошее слово. .
у моей дочери (весы по знаку) муж дева, живут давно, двое детей, я стрелец (огненный знак) живу с ними, с зятем очень хорошие отношения (тьфу, тьфу)
Совместимость гороскопов, а не знаков - вот что нужно анализировать. Знак о вас говорит самую малость, очень многое раскрывает гороскоп. Анализ совместимости пар делают при совмещении показателей двух гороскопов, а значит всех составляющих, которые повлияют на отношения.

Дарья

Огненные знаки точно не подходят!! ! Они думают не только о том, как деньги заработать, а о внутреннем мире человека и даже пытаются понять Деву, но темпераменты-то разные)

Игорь Алиев

Главное - самые несовместимые знаки для Девы : Лев Весы Водолей Овен. Хорошо подходят - Козерог (уравновешенный и прочный союз) . С Девой - удачный и счастливый союз, так как только Девы могут в состоянии понять вкусы и требования друг друга. С Раками хороший союз. Девы более других способны простить и понять капризы Раков.

Салимов Арыслан

Весы точно не подходят, объяснение простое, у меня знакомая дева, а а ее муж (бывший) весы, развелись. И в гороскопах пишут что им лучше не жениться, да и в ответах писали что эти друг другу не подходят

Шамиль Ибатуллин

Земная и Огненная стихии - подходят!

Valera Volodin

Скорпионы, потому что вода и земля дополняют друг друга.

Алла С

Водные и земные лучшее сочетание. Деве водные подходят но не рыбы.