Борис Тарханов

знак дева, хороший знак ?

Марина

хороший, как и все у Создателя

Светлана Щипкова

Большинство маньКов девы

Дп
Дпомпвл

По крайней мере уж намного лучше, чем рак

Михаил Земсков

Да, хороший. Но Близнецы с Девами не живут. А, если и живут, то браки не долгие.

Наталья

Это как "Made in Germany" или "Made in Japan.") Образно говоря...

Ekaterina Puryasova

Знак-то хороший.. . Как и остальные Знаки Зодиака.. . Люди, только есть всякие.. . А Знаки это Знаки, стражи, или, проявители Космического закона на Земле... В любом знаке найдём и подлеца и маньячину и извращенца, - в любом... Как и средне-серых обывателей.. . Как и светлых людей,... Так что ...вопрос ваш.. . Ведь понятно что имелся ввиду конкретный человек, на которого вы будете проецировать все эти мнения-ответы.. . А всё посложнее на самом деле.

Александра Амерьянц

Хороший для кого или чего.
Часто зануды, педанты
Год рождения тож имеет значение)