Михаил Варичев

девушки как Вы относитесь к знаку Девы?

Ольга Чиняева

УЖАС, КОШМАР
Львы и близнецы чудесны
P.S. имеются друзья и подруга девы - это просто пиздец.

Иван Емельянов

Завистливые, педантичные корыстные - любят чтобы для них таскали каштаны другие. Карьеристы ну и многое в том же духе. Но они чистюли. Вобщем своих родственных знаков любят - Вода Земля. Но других способны уничтожить. Если им дать хорошее образование и воспитание это будущие банкиры, программисты - все вычисляют досконально.

Евгений

Девы психологически - марафонцы, а не спринтеры. Хороши для доскональной работы на результат, но когда речь идет о решениях в стрессовой ситуации.. . они тормозят процесс 😞 И это не только о бизнесе.

Мусульманин Бакылы

Девы - супер. Верные, логичные, надежные, хозяйственные и т. д.
не изменит никогда

Елена Шелепина

Положительно)

Степан

Я обожаю дев, они прекрасные работники, много знают, очень надежные. Некоторые могут побурдеть, но я внимания не обращаю, профессионалу запросто могу простить такие мелочи..

Виталик Львов

Охх.. Не очень хорошо, у меня родственница дева, очень тяжелый, завистливый и хитрый человек. Вот, что я еще сказать могу..

Илья Зернов

м-да! хитрые и коварные ..а ведь кажутся такими ...втираются в доверие - это их талант