Шерали Мингтураев

Мужской знак дева - романтик?)

Михаил Сергеевич

Скорее романтичный дамский угодник))

Екатерина Шевченко

ужасный знак для мужчины... не романтики они вовсе... скрытные и скупые на чувства.

Алексей Булыгин

Ну, нет! Если он, прям, Дева-девская, то до романтика им как до луны на велосипеде!

Юлия Ворона

Бывает и такое, зависит от того, где расположились остальные планеты (помимо Солнца)

Кр
Кристина

неее, они вообще приземлённые какие- то... и скучные (( ну не все, но мне встречались только скучные девы и занудные

Илья Ларькин

Скорее-педант, зануда. Это, если конкретная Дева.