Сергей Леонов

Мой знак дева. ненависть моя сила.

Николай Бохан

Ненависть не дает силы, наоборот, лишает их. Прежде, чем понтоваться, узнал бы хотя бы что-то об энергиях.

Роман Комаровский

Девы не умеют ненавидеть а вот ныть и жаловаться да.

Ирина Олимская

Педантизм твоя сила.

Наталья Каминская

Ты моя дорогая Дева!
Ты можешь очень сильно ненавидеть бардак, беспорядок, не чистоплотность, не аккуратность - и в этом действительно твоя сила!

Серег@ Костоглодов

Ненависть сама по себе большая сила, а причина ненависти? ОБИДА. Да и злость от туда же. Я бы добавил внимание к мелочам и критику как Силу.