ЯО
Яна Олейник

совместимость знаков зодиака в любви дева - коза и дева коза. Хотелось бы узнать, подходим ли мы друг другу!)

Юл
Юлия

Дева и Дева – союз двух спокойных и рассудительных людей, конечно, будет удачным. Их отношения размеренны, устойчивы и долгосрочны. Они без труда смогут обойти все конфликты и договориться.

Надо признать, что разночтения в этой паре случаются редко, так же редко как разрыв отношений или развод в случае брака. Несмотря на высокую степень совместимости по гороскопу в любовном союзе Дева и Дева редко бывают по-настоящему счастливы. Теплые, гармоничные и взаимодополняющие отношения двух влюбленных не часто можно увидеть в паре Дева и Дева.

Основной причиной, по которой две Девы не могут жить в любви и счастье это их внутренний мир. Оба партнера в такой паре сочетают в себе навыки хорошего психолога и еще более превосходного критика способного достучаться до тонкостей души своего оппонента. К несчастью наилучшей мишенью для язвительных выпадов становиться партнер Девы, а в случае союза Дева и Дева такие словесные дуэли могут продолжаться годами, отбрасывая в сторону решение текущих проблем.

С другой стороны, все внутренние баталии, что происходят между Девой и Девой можно охарактеризовать выражением: дым без огня или много шума, а драки нет. Другими словами, для Девы это нормальное состояние притирки двух характеров. Когда этот первичный период пройден, союз Дева и Дева может ожидать гармоничные отношения и семейное счастье.

ОМ
Ольга Матвеева

Прекрасный союз. Это один из немногих знаков, представители которого находят один другого и отлично уживаются. Это содружество родственных душ. Они живут одними заботами, одними проблемами, даже думают одинаково. Вполне удовлетворяют друг друга во всех отношениях.

Похожие вопросы
какой знак зодиака подходит стрельцу по совместимости?
Какая совместимость водолея с другими знаками зодиака?
Здравствуйте! Недавно узнала, что есть знак Зодиака-Змееносец. какова совместимость с другими знаками зодиака?
Какой знак подходит девам
знак зодиак какой совместим с девой если дева мужчина
какой знак зодиака вам подходит больше других?
Что вы думаете о знаке зодиака: ДЕВЕ?
Как общаться со знаком зодиака Дева?
Кто по знаку зодиака подходит больше девам женщинам?
Какой знак зодиака мне больше всего подходит?