Яна Олейник

совместимость знаков зодиака в любви дева - коза и дева коза. Хотелось бы узнать, подходим ли мы друг другу!)

Юл
Юлия

Дева и Дева – союз двух спокойных и рассудительных людей, конечно, будет удачным. Их отношения размеренны, устойчивы и долгосрочны. Они без труда смогут обойти все конфликты и договориться.

Надо признать, что разночтения в этой паре случаются редко, так же редко как разрыв отношений или развод в случае брака. Несмотря на высокую степень совместимости по гороскопу в любовном союзе Дева и Дева редко бывают по-настоящему счастливы. Теплые, гармоничные и взаимодополняющие отношения двух влюбленных не часто можно увидеть в паре Дева и Дева.

Основной причиной, по которой две Девы не могут жить в любви и счастье это их внутренний мир. Оба партнера в такой паре сочетают в себе навыки хорошего психолога и еще более превосходного критика способного достучаться до тонкостей души своего оппонента. К несчастью наилучшей мишенью для язвительных выпадов становиться партнер Девы, а в случае союза Дева и Дева такие словесные дуэли могут продолжаться годами, отбрасывая в сторону решение текущих проблем.

С другой стороны, все внутренние баталии, что происходят между Девой и Девой можно охарактеризовать выражением: дым без огня или много шума, а драки нет. Другими словами, для Девы это нормальное состояние притирки двух характеров. Когда этот первичный период пройден, союз Дева и Дева может ожидать гармоничные отношения и семейное счастье.

Ольга Матвеева

Прекрасный союз. Это один из немногих знаков, представители которого находят один другого и отлично уживаются. Это содружество родственных душ. Они живут одними заботами, одними проблемами, даже думают одинаково. Вполне удовлетворяют друг друга во всех отношениях.