Совместимость мужчина Весы — женщина Весы это сочетание партнёров полных энергии, такая связь будет очень утомительной для одного из них. Это отношения будут страстными, они имеют много общего: любят красоту и гармонию. Однако суровая реальность может вмешаться в их жизни.
Их самая главная проблема — не желание решать конфликты, никто не будет шевелиться когда возникают разногласия. Их совместная жизнь может быть беспокойной и они будут проводить больше времени с друзьями чем вместе. Связь между ними будет интересной, но брак требует зрелости в мышлении.
Это союз будет спокойным и мирным, они оба имеют крепкие моральные убеждения которые не позволяют им превращать семейный очаг в поле боя. Они чувствительны и привлекательны, честны. Она не будет «пилить» его за нерешительность и постоянное сомнение, она сама такая. Они легко идут на компромиссы. Весы — знак который часто сомневается и в этом они прекрасно понимают друг друга.
Сомнения одного из них становятся предметом обсуждения в результате чего они находят истину. Они пытаются принимать все решения вместе, обсуждая всё на свете. Они оба очень чувствительны поэтому им никогда нельзя выходить из рамок правил и не лгать, они оба ненавидят это.
Это один из самых мирных союзов. Но если начинаются разногласия, отрицательность их воздействия можно сразу умножить на два. Их ссоры надолго выводят семью из равновесия. Они оба очень любят гостей в их доме, обставляют его красиво и удобно. Обожают детей и дети растут рядом с ними спокойно и счастливо.
Он будет отличной матерью и экономистом, сделает дом уютным и чистым. Ради этого союза она готова оставить свои мысли о карьере и просто стать хозяйкой по дому. Она может помочь ему стать высококлассным специалистом. Она сделает всё, что бы обеспечить ему уютный тыл.
Гороскопы
Можно ли узнать подходим ли мы друг другу если мы оба весы?
Как было неоднократно замечено астрологами, брачный союз между этими двумя партнёрами, в большинстве случаев, обречён, главным образом, из-за роковых ударов и превратностей судьбы. Самое характерное для данного альянса – утончённое, рафинированное общение между партнёрами, а так же их претензии к жизни, любовь к красивым, изящным и дорогим вещам.
Знак Весы всегда символизировал умение жить и сотрудничать, а также умение тратить деньги и наслаждаться всеми земными радостями.
Вообще же у двух Весов гораздо больше общего, чем просто типичные для них ямочки, улыбки, отношение к красоте или нерешительность. Они любят пастельные тона и никогда не смогут себя почувствовать комфортно среди громких звуков. Очень немногие представители данного знака Зодиака идут в строительные рабочие не столько из-за шума, сколько из-за того, что их правящая планета – Венера (более подробно о ней, о её влиянии и о её характеристиках мы с вами поговорим немного позднее) , заставляет их избегать грязной одежды. Ведь это крайне неэстетично, а безобразие любого рода быстро выводит Весы из столь дорогого для них равновесия. Например, Весы-шофёр машины «Скорой помощи» определённо будет несчастным человеком, если учесть пронзительный вой сирены и суть самой работы.
Отметим также, что Весы известны в астрологии, как миротворцы. Одна из самых прекрасных вещей, которую можно сказать о них состоит в том, что они обладают удивительной способностью вносить мир в чужие ума и сердца. Однако, при этом, Весы не разрешают себе никаких сделок с совестью, они никогда не навязывают этого другим.
Типичные Весы, ради гармонии, обычно идут на всевозможные компромиссы. От природы они склонны к сотрудничеству, за исключением тех случаев, когда, по их мнению, оказываются затронуты вопросы морали и этики.
Стоит также отметить, что Весы – это знак Зодиака, отмеченный красотой и все Весы по-своему привлекательны. Это ещё означает и то, что представители данного знака Зодиака умеют также ценить красоту в других и если один из партнёров больше не испытывает физического удовольствия при взгляде на своего (ю) супруга (у) , то начинает искать красоту в ком-то ещё. Правда, даже мысленная измена подсознательно оскорбляет их нравственное чувство и заставляет каждого из них вернуться к тому, кому они чуть было не изменили.
В союзе двух Весов всегда присутствует огромная опасность того, что он с головой уйдёт в работу, а она – будет целиком занята делами, домом или детьми. Однако не стоит забывать, что их несколько охладевающие чувства могут пробудиться вновь от малейшего жеста, от незримого и еле уловимого импульса, ведь их связь друг с другом тонка и прочна одновременно. Старое любовное письмо, случайно найденное в ящике стола, запах духов, еле коснувшийся их чувствительных ноздрей и погрузивший их в давно исчезнувшие из памяти воспоминания об их первом свидании.. . И, конечно же, та самая, особая мелодия, только их песня, которая всегда наполняет их сердца и тела особой и никогда не стареющей музыкой.. .
И вообще, что бы он значил без неё? Что бы она делала без него?..
C ВЕСАМИ дом не построить, даже, если он строитель. А дружить, можно!!!!
Класный мы сейчас сидим отмечаем пятницу.
Два одинаковых знака в паре это неплохо, но довольно сложно, потому что интересы могут совпадать, надо еще смотреть по году рождения кто