Виктор Ильин

Подскажите, какие девушки по знаку зодиака подходят парню Близнецы для любовных и дружеских отношений?

Н*
Надя *

Гармония с Весы и Водолей;
Очень хорошее взаимопонимание с Овен и Лев;

Елена Февралева

Для дружбы Водолея можете попробовать. Ну а для любовных отношений смотрите на Луну в гороскопе.

Буфет

Львицы для любовных)
А для конструктивных диалогов отлично подойдут Стрельцы (Могут многому вас научить).

Юлия Смирнова

ну вообще.

Артем Бoчков

предпочтительный тип женщины в вашем гороскопе показывают Венера и Луна. В каких знаках зодиака находятся эти планеты?