Егор

Помогите опредилить девушки какого знака зодиака мне подходят. Имя: Василий Год: 1995 Месяц: сентябрь ГО

Сергей Повар

Василий! Когда полюбишь, не смотри на знаки Удачи!

Ел
Елена

Василий, добрый вечер! Вот вам и опасно что то советовать: а то начнете, как Дева, строго следить за тем какие девушки должны около вас находиться.... Пройдете мимо Вашей... .
Совет: старайтесь важные решения принимать, после " прописания" их на бумаге. Пишете себе письма, анализируйте, но Письменно!

Наталья Наталья

тебе подходят девы козероги тельцы. но лучше всего если ты встретишь деву-кошку или деву-козу

Ирина Беккер

Подходят для брака: Маргарита, Олеся, Юлия, Анна.

Менее подходят: Лидия, Инна, Екатерина, Любовь, Елена.