Алексей Голованов

Скажите 8 августа кто по гороскопу??? И совместим ли с козерогом???

Алексей Карташов

8 августа -это Лев! ! очень хорошо совместим с Овном!!!!Близнецы еще подходят (крепкая дружба) с козерогом вроде не особо!

ПОСМОТРИ ЕЩЕ ЗДЕСЬ:
http://pogadalki.ru/astrologiya/lev-sovmestimost-s-drugimi-znakami.html

Людмила Брановец

Это Лев! Неоднозначный союз, кот. может быть продолжительным. Упрямы козерог будет устраивать бунт льву и пытаться захватить власть над ним, если лев приноровится подавлять временами козерога, то идиллий этой связи можно будет позавидовать..

Мария Черных

Лев конечно! С козерогом не совместим по гороскопу. Хотя в жизни все зависит от вас самих, от вашего желания быть вместе)

Ольга

Нет не совместимы.