BS
Baxtiyor Sadullaev

Гороскоп для козерога (29.12.79) на 2013 год

ЮО
Юлия Орешина

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 2 - Управитель года: Луна

Цвета года: золотистый, оранжево-розовый, темно-красный, красновато-лиловый и светло-коричневый

Общее описание:

В период между январем этого года и январем следующего ваш успех и счастье в значительной мере зависят от тактичности, дипломатичности и духа сотрудничества, которые вы проявляете во взаимоотношениях с другими, в особенности, когда не все идет гладко. В предшествующем году от вас требовалась решительность и предприимчивость. А в этом году результаты достигаются долевым участием во всем и готовностью ждать развития событий. Ожидается определенный прогресс и продвижение вперед, но многие прошлогодние планы пока еще не могут быть реализованы, поскольку им требуется дополнительное время для созревания. Ключевым фактором событий года является время, в связи с чем возможны задержки, ибо невозможно в одночасье добиться всего сразу. Вы должны постараться понять это и удовлетвориться постепенным развитием; любая попытка властно и агрессивно форсировать события чревата еще большей задержкой или дисгармонией и разрывом сотрудничества. Чрезмерное усердие может привести вас к замешательству и вызвать неприятности в отношениях как дома, так и в бизнесе. Подстраивайтесь под обстоятельства и старайтесь прийти к такому порядку вещей, который обеспечит большее спокойствие вам самим и окружающим. Таким образом, вы получите то, чего не можете добиться силой, и добьетесь превышающих ваши ожидания результатов.

В начале года существует тенденция разрыва соглашений или сотрудничества. Чтобы ее нивелировать, следует быть исключительно терпеливым и тактичным, в особенности в феврале и марте. Согласно вашим числам, в мае вас будет сильно волновать то, что говорят или делают другие. Но ради собственного же блага не обращайте особого внимания на это и на время забудьте о самомнении. Даже если вам кажется, что вас держат в подчинении и зажимают, постарайтесь сотрудничать. Следующий год - ваш год, так что в этом году можете себе позволить взвалить на свои плечи работы больше, чем вам причитается, и разделить с кем-то успех для того, чтобы добиться соглашений гармоничного характера. Мелочность, холодность и эгоистичность приводят к ссорам, разрыву отношений и подавленности. Если будете тактичным, дипломатичным и терпеливым и не пожалеете своего времени и любви, этот год должен принести вам новых партнеров по бизнесу, новых друзей и благоприятную возможность закрепить узы любви и дружбы.

Ваши числа указывают на завершение действия каких-то обстоятельств в июле, и в результате естественного развития или по необходимости могут быть разорваны отдельные договоренности и прекращены какие-то совместные работы. Проявляйте сочувствие, терпимость и понимание в своем сотрудничестве. Начиная с августа ваше Годичное Число указывает на новые обстоятельства, новые условия жизни и новые соглашения, которые, если ими надлежащим образом распорядиться, принесут вам большее умиротворение и удовлетворение. В этом году не будьте многословным и не информируйте других о своих делах, в особенности осенью. Смотрите в корень, чтобы удостовериться в правильности и полном понимании всех ваших договоренностей. Это очень важно для начальной части года.

ЭТОТ ГОД принесет:

1. возрастание личной притягательности;
2. новых друзей, которые окажут в будущем поддержку;
3. меньше беспокойств и стрессов;
4. эмоциональность, но также и больше практичности;
5. выгоду, связанную с недвижимостью;
6. новый дом или новую квартиру;
7. перемены в образе мышления;
8. улучшение жизненных условий через терпение и хорошее планирование;
9. избавление от ненужного беспокойства и спешки.

Похожие вопросы
2013 год для козерога
гороскоп на 2013 год Близнец
Гороскоп Весам на 2013 год
год 2013 для козерога
2013 год для козерогов.
Гороскоп для козерогов
мой гороскоп на 2013 год
Гороскоп на 2013 год Близнецы и Весы. Гороскоп на 2013 год Близнецы и Весы
гороскоп для козерога на 2013 год
гороскоп для Козерогов на 2013 год.