Кусьма Евгеньевна

Я рыба 02.03.84.мужчина козерог 15.01.75 .подходим ли мы друг другу. будем ли вместе?

Энже

Козероги такие козероги. . Ух, они невероятно скучными могут быть. А Рыбы не такие уж и инертные, как их описывают гороскопы. Им постоянно нужна подпитка в виде общения от интересных людей. .
В целом - очень любопытный союз. Но вот может свести с ума скукота Козерога. 🙂

Ланочка Честная

у вас - полная гармония !!!