Оленька Маякина

подходят ли друг другу мужчина рыбы, женщина весы?

Анна Шилина

РЫБЫ - ВЕСЫ: Могут возникнуть сложности в некоторых аспектах отношений, кроме физических. Однако даже если они сумеют с ними справиться, шансы на то, что получите что-нибудь стоящее, невелики. Весы не обеспечат лидерства, необходимого Рыбам. Оба любят роскошь, но никто не хочет работать, чтобы ее получить. Связь разочарует, брак в конце концов, завершится развалом.

Олеся Баринова

Весы-женщина — Рыбы-мужчина.
Этим людям будет непросто иметь близкие отношения. Весам нравится преданность Рыб, их повышенная чувствительность. Но им хотелось бы, чтобы кто-то их в жизни направлял, а Рыбы, в свою очередь, еще больше нуждаются в опоре. Партнер настороженно отнесется к стремлению общаться, к разносторонности интересов Весов-женщины, ведь он по складу совсем другой. Итогом может стать то, что отношения наскучат обоим.