Анюта Березина

возможен ли брак между весами? подходят ли друг другу октябрьские весы? женщина и мужчина

Андрей Evolution

Возможен брак, если любовь есть. Удачи.

El
Elmi

вряд ли

Света Верясова

Весы- Весы. В людях одного с ними знака Весы чувствуют не только свое отражение, н партнера, и противника. Благопулучный брак возможен, только если Весы разных типов.

Екатерина

Совместимость Весы и Весы.
Одинаково экспансивные, живые, общительные, обожающие красивые вещи, они охотно доставляют друг другу сексуальное удовольствие. Но в любви этой пары много театрального. Проблема заключается в том, что никто не хочет посмотреть в глаза реальности. Очаровательные, миролюбивые и легко приспосабливающиеся, они нуждаются в более надежной опоре. Также из-за их большого сходства им будет угрожать скука. Но если оба найдут сторонние источники стимуляции, способные удовлетворить их аппетиты, этот союз может стать интересным. Совместимость 80%.