Ольга Синенко

Скажите пожалуйста возможен ли брак между мужчиной скорпионом и женщиной весы? И что вообще можно ожидать от этих отноше

Лара Гусейнова

да возможен брак .

Ев
Евгения

Браки все возможны если есть любовь и понимания. В данном случае женшине надо быть очень гибкой, так как скорпион очень сексуален и распростроняется это к сожалению не только на любимого человека. Весы редко идут на компромисс, но если женщина имеет за плечами некоторый опыт в общении с мужчинами, о непримено применят его. В общем, лично в вашем случае у вас все будет хорошо

Алла Герасимова

Соседние знаки больше подходят для дружбы. В данном случае мужчина выступает главным в отношениях, от него все и зависит. А вообще надо смотреть личные планеты и их совмещение в паре.

Лидия Филимонова

Возможен конечно. Все зависит от того какой скорпион на самом деле. Он будет локомотивом вэтих отношениях хотя это может быть и не заметно..

Кристина Остроух

да, вполне хорошее сочетание... любите его

Игорь

брак возможен... долгосрочный и счастливый маловероятен.. .
в данном случае - очень быстро возникает взаимное охлаждение чувств.

Анна Бондаренко

Скорпион весы замучает, во всех смыслах. Весам нужна гармония в любви, а скорпиону вечный бой. Он вас победит и уйдет как обычно ухмыляясь, а вы будете ждать брака. ) Сможете держать отпор всю жизнь, тогда - да... сдадитесь - он уйдет.