Екатерина Бабурина

женщина знак пограничник весы-скорпион, мужчина знак пограничник рак-лев что ожидать?)

Диана Лаврова

да все нармально чуствуется тревога о паграничных знаках и какоето не желание поправлю в общих чертах я незнаю к чему к кому но чтото сверх не обычное делать не че не могу направлю помощь креплю защиту не много подкоректировать универсал былоб то в жизни былоб круто а так помоему расщету растянет современем чене нибудь накрутит может не романтично но клудьшему как всегда пока дописал (время понятие относительное (пока подумаю раставлю а но уже так))

Геннадий Абрамов

Солнце в квадрате, значит борьба за власть.
Проявление своего Я будет идти за счет принижения Я партнера.