Алексей Паникаров

Женщина-Весы+Мужчина-Лев?

"пиратка" Тихонова

Декаду указывайте. Сочетание отличное -воздух весов поддерживает горение льва, пара практически идеальна. Хотя лично из опыта-не всё дело в гороскопах далеко. Но если твердить о них пара отличная. весы балансируют темперамент и огонь пылкого льва, наполняя его свежими идеями и стремлениями, весы - сильные духом женщины именно такие и подходят льву, в то же время эстеты и наряду с силой сочетают женственность.
Она может так красиво говорить комплименты, что лев почти слышит звуки арф. Она также может быть властной и главенствующей в своей изящной грациозной манере. Но властность есть властность, а главенство есть главенство. Лев "слижет" ее комплименты, как кошка слизывает сливки, но затрясет лапой и пошлет ей оскорбленный взгляд, если она попытается руководить его жизнью, говорить, что лучше знает, что ему нужно, и будет пытаться заставить его смотреть на вещи логично. А так знаю много таких пар, понимание отличное

Tik Tak

идеальные с т. з. гороскопа!