Надежда Дронова

мужчина овен + женщина лев?

Иван

везде написано, что хорошо, но на деле, увлеченное соперничество, на грани конфликта

Саня Sav

по Зодиаку подходите, но на практике- полный пипец.... Женщина воинствующая, пытается управлять таким мужчиной, крутит его за рога, а получает копытами... Мужик-Бык сопротивляется всеми силами, плюется, матерится, а любовь эту боится потерять, так как чувствует некую внутренню привязку и тяготение к такой даме...

Ксения Абрамова

Два "огня" - много конфликтов, никто не будет уступать; нужно искать компромисс и больше слушать друг друга.

Ирина Кох(Волкова)

живите вместе, всеравно мне овны и львы не нужны и даром