Ланочка Честная

Я женщина лев. Стоит ли мне строить отношения с мужчиной весами, выйдет ли семья?

Михаил Fox

Смотрите и решайте сами.
Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва из всех воздушных знаков.

Наталья Наталья

Стоит, если не будете сами заморачиваться и ему мозг насиловать на тему "мы по знаку зодиака друг другу не подходим". Просто наслаждайтесь отношениями - и будет вам счастье.

Va
Vadim

Конечно, от тараканов в голове следует избавляться, также как от заблуждений что гороскоп это только 12 знаков зодиака. А кто-нибудь задумывался как осуществляется этот переход из льва в деву к примеру?
Гуглите Натальная карта - индивидуальный гороскоп. Синастрия - совместимость двух людей. Однозначно, если вы положили глаз друг на друга - в синастрии будут аспекты по которым вы заметили друг друга. Случайные люди не оказываются друг с другом. Но в то же время аспекты бывают гармоничные и напряженные. Даже при напряженной синастрии мы замечаем человека, движемся к нему, но через время начинаются ссоры, претензии, непонимания, т. к. аспект есть и он напряженный. Учитесь, анализируйте свой гороскоп, его, вашу синастрию.... или ищите астролога.

Мария

отношения могут выйти или нет, независимо от знака задиака, не обращайте на это внимание и все получится.
лично я никогда не понимала этих гороскопов, таблиц или что там есть. просто будьте счастливы с человеком, который вам нравится=)

Мария Ермилова

меньше тараканов в голове и больше действий на построение отношений и будет тебе счастье

?*
??????????? ****

нормально будете коммуницировать на людях оба экстраверты.