Гороскопы
как строить отношения с мужчиной раком он все время шаг вперед два назад
Ему раком не нравится?
если вы сами не представитель водной стихии, ну или земной, то бегите подальше, Он вам всю кровь свернёт.
Я всю жизнь рядом с этими ракообразными, это ужас.
Щас тебе ответят. Я почитаю.
Ну так и танцуйте танго по жизни - две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и наоборот)
гороскопы и суеверия это одно и тоже.. . так что всё это херня
Вы вообще разберитесь, ЗАЧЕМ вам эта Головная БОЛЬ! ! Раков нужно Опекать! Они неуверенны и меланхоличны! НАДО ЛЮБИТЬ Его МАМУ! ! )) Он Истероид, малейшее охлаждение и он закатывает истерику что его НЕ Любят! И Еще - ОНИ готовы Порвать с ВАМИ за пол-Дня - НАВСЕГДА! ! Неважно сколько вы были вместе. Хотя, Редкого СЧАСТЬЯ Вам!!!!
а что раком с женщиной типа проще строить?
Раки - очень ранимые натуры, но любят семью и домоседство. мечта всей жизни - идеально обставленный дом. попробуйте зацепиться за это. хотя не завидую тебе с раком, они все какие-то не от мира сего, просто ппц...
Вы све просто несерьёзные н асайте - и зачем так пИсать. Это видимо от неполноценности. Если серьёзно - то задавай вопрос а поиграть - Дураков ищи и болтунов
у меня был такой-характер блин"не подходи"!Чуть повозмущаешься-обижается, боялась голос повысить-губы раздувал как вареники. Занудный малость оказался. Даже не знаю что посоветовать, смотри по ситуации