Гороскопы
Эти ужасные и притягательные мужчины раки... Как строить с ними отношения, если ты скорпион? Вечная война))
у меня в данный момент такая же ситуация. И присмотревшись к ситуации могу сказать, что меньше уделяй ему внимание, больше тянутся к тебе будет. И не все раки мужчины бабники.
Рак со Скорпионом идеальная пара. Рак не решительный к нему надо с лаской, а не напирать.
Ужасные - нет! ( притягательные еще меньше. Занудные, вечно рефлексирующие - постоянные участники всех любовных теугольников. Я (рыба) предпочитаю от них бежать. Из личного опыта - общаться с раками может только оч. сильная и самодостаточная женщина: или львица, которая рыкнет так, что мало не покажется, и несмотря на перманентное рачье нытье все равно сделает по своему, либо овниха, которая даст ему своими кривыми рогами хороший поджопник, чтобы зашевелился!) ) Скорпион слишком ревнив, а рак редко бывает верен. И вообще скорпи слишком умны для раков, слишком сексуальны и ревнивы. А с этим вялым бабником верности ждать не приходится!
Почему-же, - Рак и Скорпион, - весьма неплохое сочетание, - посмотрите совместимость знаков Зодиака.
Бери его в оборот и даже спрашивать не надо, потом спасибо скажет.
я рак, были отношения со скорпионом. Ничего хорошего если нет любви. А вообще это водные знаки и должны очень хорошо понимать друг друга.
без эмоций
Эльвира Калашникова
Да вы что))) Как же без эмоций?))) Так не бывает!!!
Их ВАЖНО понимать на глубоком духовном уровне, тут логика вообще не нужна :) И тогда он будет самым преданным, любящим... и верным!
Эльвира Калашникова
Вот и я вижу, что никакой логики!!!!Одни эмоции...
Валерия Воробьёва
я скорпион... мой рак самый лучший