Aнна Дьякова

Скорпион мужчина женщина дева, возможен союз?

Алёна Калинёва

Благодаря острому уму и аналитическим способностям тебе будет легче, чем представительницам других знаков Зодиака, разгадать сущность характера Скорпиона.

Это отнюдь не означает, что ты приемлешь все в его личности. Для тебя, робкой и деликатной, встреча со Скорпионом - настоящее потрясение, постарайся все же не выпустить из рук кормило своей судьбы.

Не теряй голову, чтобы потом не страдать, - ведь он способен причинять боль, сам того не желая. К тому же ты не привыкла вслух говорить о своих переживаниях из-за обид.

Мужчина-Скорпион вызывает у тебя восхищение, и втайне ты завидуешь его бойцовским качествам. Он для тебя символ силы и стойкости, поэтому не удивительно, что он кажется тебе именно тем человеком, вместе с которым можно идти по жизни уверенно и без страха.

Тебе нравится беседовать с ним, слушать его советы. Если ты увидишь, что Скорпион, как любой другой человек, впал в отчаяние, ты не поверишь собственным глазам! И вот тут-то у тебя появится возможность отблагодарить его, поддержав словом и делом.

Тебе нужно время, чтобы решиться на серьезные эмоциональные отношения, поэтому ты устроишь проверку своему Скорпиону, поставив условия, которые не так-то просто выполнить.

Его загадочность произведет на тебя столь сильное впечатление, что ты позабудешь обо всем остальном. Все, кроме него, перестанут для тебя существовать, что не может не льстить его самолюбию.

У тебя появится опасность утратить собственную индивидуальность: под влиянием захлестнувших тебя эмоций ты часто будешь испытывать искушение подражать своему любимому, стать на него похожей.

Вы прекрасно поймете друг друга. Ему особенно импонируют твоя скромность и скрытая от мира страстность. Благодаря свойственному вам обоим критическому уму, вы не будете скучать вместе.

Однако не слишком его балуй- ведь при всей своей впечатлительности он нуждается в женщине с сильным характером. Скорпион презирает слабость, и если ты ее проявишь, он перестанет тебя ценить и уважать. Ему нужна железная рука - но пусть на этой руке будет мягкая бархатная перчатка.. .

Кроме всего прочего, его привлекает в тебе способность оценивать поступки других людей и делать выводы из своих наблюдений. Целые вечера вы будете проводить вдвоем. обмениваясь мнениями о поведении ваших знакомых.

Но остерегайся вслух давать оценку поступкам своего партнера - он этого никогда не допустит. Не критикуй его решений, не то в один прекрасный день, придя домой, обнаружишь. что его и след простыл.

В твоем случае самое опасное - перегнуть палку, так что воздерживайся от высказываний, о которых потом пожалеешь. Лучше держи язык за зубами и не говори вслух, что ты думаешь о своем партнере...

Тв
Твоя

Моя мама дева а отчим скорпион прекрасно понимают друг друга.

Виталий Иванушкин

Деве придется сложно. . понять скорпиона умом. . анализировать его поступки для девы очень сложно. . а скорпионы не любят объяснять .. они просто молчат..

Виктория Черева

подойдите к делу с умом, и успех будет на вашей стороне.

Мадина Мырзахметова

нет, только дружба. У них суперпривязка именно для дружбы... но не более. Для совместной дружбы они не подходят... Их характеры друг друга сожрут просто, а вот если они смотрят в одну сторону, то им подуше быть вместе делать пакости, развлекаться, работать и т. д.

Vasliddin Saitov

да возможен .очень удачная пара

Алена

Конечно возможен

Мария Козлова

этот союз более подходит для зрелых повозрасту Скорпиона и Девы.