Денис Янчук

мужчина тигр рыбы и женщина змея весы?? ? оба любим друг друга, но много недопониманий

Марина Броило

Тигр -разрушитель, а Змея (философ) - любит тень, прохладу, и тишину... гнездо которое змея будет тужась строить пол-жизни, тигр разрушит по принципу "слона в посудной лавке"... нечаянно.. . в одно мгновение.

Иван Стамов

50=50. Если рыбы трудолюбивый, заземленный может что то получится. Весы прямо говорить все что думает и их минусы, а рыбы будет страдать.