Юлия Кудрявцева

Дева и рыбы-мужчина Дева 28.08.1971 и рыбы-мужчина... 20.03.1971...каков прогноз отношений?

Артём Поляков

Все прекрасно .она брезглива до параноидальности, мелочна .сексуально озабочена, все ищет мужиков на ночь .оба поверхностны, пустоголовы, любознательны, он проницателен .если человек не нравится то просто отворачиваются и не разговаривают с ним .боятся тех кто родился в 1953,1941,1965,1977,1989,2001годах .в пьяном виде самые мерзские, показывают дурость (голым спят на полу, например ).

Наталья

не причем тут зодиак, тут важную роль играет духовная совместимость

Александр Зубряков

интимный лад, много общего, конфликты конечно неизбежны.. Женщине поменьше эгоизма в отношениях, мужчине поменьше друзей и выпивки.. При взаимном интересе и любви отношения могут развиваться..

Аня Кузнецова

Сложный и редкий союз. Дева хозяйственна, брак для нее - бережливость и накопительство. В любви Деву можно уподобить прекрасной Снегурочке: и мила, и чиста, но "хочу любить, а слов любви не знаю". Особенно, плохо, если Рыба - женщина: ее унижает критичность Девы-мужчины. Мистические, рассеянные Рыбы и конкретные Девы часто совершенно не понимают друг друга, а самом деле у них просто разная энергетика и, мировосприятие.