Татьяна

Какие они мужчины девы ???

Антон Яковлев

Мужчина-Дева симпатичен, спокоен, разумен, надежен, вдумчив, заботлив. Он успешен в делах, мил, умен, у него всегда есть деньги и чаще всего дорогая машина. Умеет приспосабливаться, его любят друзья. Он обладает тонким чувством юмора и сумеет заставить вас смеяться даже тогда, когда у вас наворачиваются слезы. Его воля настолько сильна, что он легко может воплотить в реальность все свои мечты. Обычно он отлично готовит – примите это к сведению.

Он не боится говорить партнеру о том, чего хочет от любви. В любви он стремится, скорее всего, к качеству и посвящает много времени тому, чтобы найти предмет своей любви, так как очень разборчив в выборе своей женщины. Не пытайтесь лгать ему, он хочет, чтобы ваши взаимоотношения были порядочными, чистыми и честными.

С:
Сергей :р

Очень хозяйственные, преданные семье. Часто бывают очень симпатичными.
Но занудливые и могут проявлять жестокость.

Алёна Колесникова

Земные, чистоплотные. Чаще всего их привлекают женщины-звездочки, т. е. знаки огня - овен, лев, стрелец, хотя по сути подходят совсем другие. Вообщем, дева сам по себе такой знак, что ладит со всеми.

Галина Смирнова

Смещение кажущихся противоречий, высокоразвитого интеллекта, практичного ума и артистизма с прагматичностью, заземленностью. Первое впечатление неяркое, они часто смущаются в присутствии незнакомых, не всегда бывают ведущими в разговорах. У Дев удивительный дар ясно видеть, что лежит на поверхности ситуации. Они чувствительны, точны, аккуратны, скрупулезны и обаятельны, очень надежны. Разочаровываются в людях из-за стремления к совершенству, критичны. Для счастья Девам зачастую не хватает легкости, теряют знакомых из-за повышенных жизненных стандартов. Характерные черты - постоянный рост, стремление к совершенствованию. Очень хорошие и добрые друзья, никогда не идут на авантюры. У Дев прагматическая направленность, их привлекает все зеленое, их не интересуют идеи и теории. Это упорные труженики жизни. Негативные стороны: чрезмерная осторожность, морализм, граничащий с ханжеством, иногда ограниченностью.

Елена Ухватова

Со сложным характером, самолюбивы.

Антуанетта Чернецова

Мужчинам девам люди родившиеся под знаком стихии земли неинтерестны, могут проявлять симпатию к весам, сильно тянет к скорпионам. Огненные знаки не подойдут- так как слишком принципиальны и себялюбивы. А вот рыбы и рак вполне. Но не всем девам конечно же. А красота от знака не зависит-это гены.

А про характер разное пишут- но ни у одного человека этого знака нет и 50% черт что им приписывают, совпадает максимум 8-10% всего из черт характера этого знака.