Алексей Жулёв

совместимость женщины дева-обезьяна и мужчина рыба-змея?

у нас уже семья,поэтому начальный этап отношений не интересует. Важно построение отношений в семье.

Не могу уже искать другого) У нас ребёнок, мы любим друг друга, но есть много но. Поэтому и спрашиваю как лучше строить подобные отношения.

Всеволод

для женщины дева-обезьяна шансов мало.

Виктория Дайнеко

Векторные отношения - мужчина "хозяин", женщина "слуга". Эмоциональное рабство, потеря индивидуальности, безнаказанность хозяина, истерики слуги...поберегите лучше нервы и поищите другого((