Станислав Зимин

Мужчина Дракон-Водолей, а женщина Тигр-Дева каков их прогноз сосуществования?

Alex Fil

Дракон-Тигр - Да, несмотря на столкновения. Дракон сможет повлиять на Тигра, который будет слушать его советы.. . даже если они плохие.

Denis Tsok

Не "фонтан", но попробовать можно, если, конечно, вы готовы работать над собой. Хотя есть сомнения по поводу того, что мужчина рождён в год Дракона - даты рождения очень сложно написать? Тем более, что речь идёт о вашей совместной жизни.