Ирина Мур

девушка близнец-парень весы, чего ожидать от этих отношений?

Встречаюсь 3 недели с замечательным парнем весами, но вот очень хочется знать, чего ожидать от этих отношении и какое будущее ожидает нас исходя из астрологической точки зрения

Танюшка Трихункова

я по гороскопу Близнецы.. с весами очень хорошие отношения... на одной волне.. понимаем друг друга без слов.. это наверно всё таки отлично) ) ноо расстались.. даже не знаю кто и виноват.. а так союз нереально крутоой))

Мага Загиров

Подходите.

Виктория Брандес

да такой гороскоп действительно существует он называется синастрией для того чтобы составить такой гороскоп нужно обратиться к астрологу.

Марина Пучкова

в зодиакальных влияниях подводных камней нет... ну разве что у Близнецов начнутся черные тараканы в голове бегать и нормальные мысли из головы вытряхивать.. .

но совместимость - это гораздо более сложное соотношение характеров и судеб.