Дмитрий

могут ли девушка и парень близнецы поддерживать взаимные любовные отношения

Михаил Кирсанов

Ну да ониж половинки)

Алексей Настюшенков

По утверждению большинства профессиональных астрологов, гороскоп совместимости Близнецов с Близнецами является очень удачным. Взаимопонимание и общие интересы практически гарантированы этой паре.

Однако взаимность будет поддерживаться лишь по тех пор, пока партнеры будут ее питать совместными увлечениями, путешествиями, заводить новые обоюдные контакты и знакомства

то есть, все может быть 🙂 главное, чтобы общее всегда было

Петр Никитин

А почему бы и нет.

Аня Алексеева

Могут, без проблем.

Александр Скворцов

БЛИЗНЕЦЫ - БЛИЗНЕЦЫ: Связь может доставить много радости обеим сторонам, но очень быстро утратит стабильность. За исключением проходящего физического влечения, все знаки указывают на путь к хаосу. Оба импульсивны, склонны к флирту, легко впадают в скуку. Бурная любовь, а брак может обернуться катастрофой. В редких случаях такое сочетание возможно, однако это будет самая интересная пара, которую вы знаете.

Алексей Алексеев

Еще как могут, они идеально подходят друг другу во всем.