Елена Забара(Татарина)

Что ждет в отношениях если парень-близнецы, а девушка-рак?

Cr
Crux

Крабовые палочки .

Лея Премыслер

не получатся отношения, конкуренция ...

Константин Чернышев

Рак будет раком стоять)))))

Александр C

Совместимость мужчины-Близнеца и женщины-Рака

Благоприятная совместимость в любви – 67%. Говоря про совместимость по знакам зодиака женщина Рак и мужчина Близнецы, отметим, что это – рискованный союз. Ни тот, ни другой партнер не обладает теми сильными качествами, необходимыми для урегулирования сложных ситуаций и приводящих эту пару к безопасному руслу. Также ни один из этих знаков зодиака не способен помочь другому становиться взрослой, умудренной опытом личностью. Таким образом, первым и необходимым условием для благоприятной совместимости этих знаков зодиака является отсутствие в их паре каких-либо тяжелых обязанностей, которые необходимо будет кому-то брать на себя. Эти два знака зодиака обладают взаимно дополняющими характеристиками. Но в их союзе будут и некоторые камни преткновения. Мужчина Близнецы и женщина Рак создают впечатление не живущей на этой планете пары. Женщина Рак как будто живет и развивается в ее удаленном от реальности мире. В данной ситуации, мужчина Близнецы будет разочарован таким поведением своей спутницы, с которой он будет испытывать боль от того, что с ней невероятно тяжело общаться. Им действительно будет сложно найти общий язык. Еще один минус – стойкость женщины по гороскопу Рак очень плохо сочетается с отсутствием настойчивости и немного поверхностным поведением ее партнера, мужчины, знак зодиака которого Близнецы. Но здесь, как и в других совместимостях, понимание и терпение могут творить чудеса, тем самым превращая пару, женщина Рак и мужчина Близнецы, в идеальный союз.

Амина Караева

Чот не понятно--2 парня-близнеца будут ставить раком девушку? никакой эстетики, господа!

Анастасия Дудина

Близнец сам по себе бунтарь и не может сидеть на месте, и тем более, быть послушным и покорно лишить себя свободы. Если же мужчина близнец более покладист, то обязательно, рано или поздно, он подчинится своему партнеру, женщине раку. В свою очередь, женщина рак полна сил и энергии, она готова руководить всеми, в том числе и своим избранником, что, в целом, ей удается весьма успешно. Однако, когда отношения становятся более стабильными, женщина рак вдруг понимает, что не хочет быть больше сильной, а хочет стать хрупкой, нежной и бессильной, в руках сильного мужчины. Женщину рака будет тянуть на романтику, но к этому моменту, мужчина близнец уже успокоится в своих эмоциях и станет более сдержанным и приземленным, что довольно серьезно будет разочаровывать женщину. Эту пару всегда будут преследовать различия, которые не возможно будет не замечать. Взгляды на мир, жизнь, эмоции, отношения – здесь мужчина и женщина будут крайне противоречивы, но, если они смогут принимать без негатива разнящуюся с их собственной точкой зрения идею, то эта пара не так уж и безнадежна.