Элен Малькова

парень близнецы? как быть? девушка овен

я устала от того, что он постоянно с друзьями, бухает.. . у него никаких нет проблем, несерьезный такой. ему нравится вся движуха. он работает, с этим все нормально, но после работы сразу же "бежит" к друзьям! даже если мы гуляем или у него дома, а после он опять к друзьям.. ладно бы он не бухал еще с ними. я не знаю как сделать так, чтоб он больше уделял мне внимания, нет, я не ограничиваю от друзей, но такое ощущение, что они у него на первом месте. . но при этом говорит, что я ему нужна, что очень нравлюсь, что намного лучше тех, кто у него был до меня. да, у меня есть очень много поклонников, но блин угораздило меня влюбиться в такого. я его люблю и боюсь потерять. другие признаются в любви, бегают. . а от своего парня услышать "люблю" для меня было бы счастье! но я это не слышала еще никогда, но при этом он называет меня родная, милая моя. я его не могу понять. хочу уже нормальных отношений, такое ощущение, что он ведет себя как школьник. я не прошу от него предложения или создания семьи, мне достаточно чтобы он по возможности уделял мне много внимания, я девушка, которая хочет любви, тепло, мужской заботы... ну когда мы вместе очень романтичный, но это лишь мгновение, видимся редко, работа еще у него, да и я не хочу навязываться и как-то и ограничивать от друзей. . мне его не хватает, что же делать? я ему говорю это, на что он: скоро же увидимся родная и все будет хорошо. а видимся где-то 2 раза в неделю.. . и живем в одном городе.. недалеко друг от друга причем.

Оля Дембицкая

Отношения мужчины Близнеца и женщины Овна имеет все шансы на эмоционально выдающийся союз, но обычно он краткосрочный. Этот союз находится под защитой стихии Огня и Воздуха, поэтому их жизнь будет наполнена оптимизмом и яркими красками жизни. Эти люди очень похожи друг на друга, накал страстей в их отношениях могут испепелить любое недоразумение. Они установят полное доверие друг к другу с помощью любви.

Эта любовь будет лечить все их обиды. Овен женщина — страстная, быстрая, живая, с отсутствием комплексов и огромным желанием любить и быть любимой. Она трудолюбивая но иногда непоследовательна в своих действиях, часто опаздывает.

Её муж, избегает всех видов отношений, включая брак, он стремится только к независимости, предпочитая свободу любви и отношениям. Вместе они никогда не раздумывают о плане действий, в большинстве случаев всё делается случайно и импульсивно.

Они счастливы вместе, и будут скучать друг без друга. Элементы Огня и Воздуха в этом союзе делают своё дело, пламя подгоняемое воздухом взлетает до небес освещая всё вокруг.

Женщина Овен никогда не будет упрекать мужчину Близнецы за его легкомыслие, небрежность, неспособность управлять делами. Но на любой намёк о другой женщине может вызвать гнев. Мужчина никогда не ревнует свою жену. Но это не из-за отсутствие чувств к ней, однако женщина Овен считая отсутствие ревности сигналом о том, что её мужчина больше не любит её. Мужчина Близнецы в этом случае не понимает зачем проявлять свои чувства, если они оба знаю о их.

Что делать ?

Скука — единственный враг этого союза. Гороскоп рекомендует дополнять отношения свежими идеями и время от времени совместной деятельностью. Женщина Овен должен принять интригу «двух» Близнецов, свою и его альтер-эго которое покрывает его образ ореолом тайны и загадки.

Близнецы не должен пытаться изменить Овна, оставить её яркой, привлекательной, живой, спонтанной и весёлой — в общем всем тем, чем она покорила его в первые встречи.

Ему следует быть готовым к тому, что она будет стремится к лидерству, она может быть дерзкой и даже провокационной в своих решениях. Ему нужно понять её потребность быть на высоте. В этом случае для мужчины Близнецы следует сконцентрировать своё внимание на внутреннем ощущении свободы, которое Овен даст с полна. В этом случае их пара будет счастлива долго.

Для полного понимания, им необходимо подвергать самокритике своё поведение. Только продуктивный диалог может уберечь союз от острых углов.

Анастасия Соболева

Ну ты ведь любишь сказки - вот он тебе их и рассказывает в полной мере

Александр Цёмкало

Близнецы медленно взрослеют. По себе знаю. За 10 лет ничуть не изменился. Всё те же клубняки слушаю, всё те же спортивные курточки adidas, не думаю о вечном и "приземлённом". И даже служба в армии не повлияла. Как будто программа какая сидит вечная, как прошивка в телефоне.

an
anna-semenova

Дорогая Татьяна! Он будет таким всегда.
У Вас только два выхода: или принять его таким как есть и перестать переживать, т. е. провести внутреннюю работу; или отказаться от этих отношений. Перевоспитывать совершенно бесполезно.