Дарья Крылова

почему парень близнецы непредлагает отношений...

если хочет видится, говорит что скучает, расстраивается если узнаёт что не увидимся... обижается! на вопросы мол чего пристал говорит что нравлюсь...

в смысле?? кто я

Екатерина Шевченко

Оставь себе секреты, не все ему говори.

Тимур

Мысли скачут с одного на другое, поведение определяется минутным настроением, хамелеоны, которые меняют цвет кожи для маскировки и защиты.
При неудачах испытывают депрессию. Не любят быть привязанными к одному месту или одному человеку. Не признают условностей. Выступают против любых устоев, нарушают правила, по характеру легки и изменчивы, обладают способностью жить двойной жизнью, любят встречи, мимолетные контакты и связи, склонность к обману и неорганизованность. Cтрасти Близнецов настолько связаны с их умственными процессами, что именно их настроения, скука или интерес, стимулируют половые отношения.

Менянезавут Самаприхожу

А Вы кто по первичным половым признакам?