Артур Нагай

Парень близнец, нужна ли ему такая как я?

Молодой человек близнец, и нужна ли ему нежная, добрая, ласковая, как ребеночек, как малышка, как ангелочек девушка, м?
Очень важно, помогите пожалуйста..

Лев и Близнецы совместимы?

Ахаха, ну знаете, не всегда конечно ангелочек, но натура у меня такая) Малышка такая, нежная)
А вообще я не знаю кто я, в каких-то гороскопах Лев, в каких-то Дева, ибо день рождения у меня 23 августа. Так что я не знаю. Но мне сказали, что я Лев)

Денис

Лев и Близнецы – с точки зрения астрологии, партнерство Льва и Близнецов является удачным и взаимовыгодным союзом стихии огня и воздуха. Врожденное великодушие, а так же щедрость Льва способны хоть на время покрыть все недостатки присущие знаку зодиака Близнецы. Обладатели знака Близнецы так же выигрывают от соседства со Львом, так как Лев способен простить даже предательство со стороны Близнецов, которые часто любят развлекаться на стороне.

Пара Лев и Близнецы имеют много общего, а их союз благодаря высокой степени совместимости дает надежду на долгосрочность такого союза. Хотя в паре Лев и Близнецы, как и во всех других парах, существуют проблемы, в отличие от других возлюбленных эти двое способны говорить о своих проблемах во взаимоотношениях открыто. Очень часто эта невероятная способность помогает союзу Лев и Близнецы пережить самые тяжкие моменты совместной жизни.

Лев обладает стопроцентной уверенностью в своих силах, Близнецы не обделены обаянием, которым они могут покорить сердце любого человека. Вместе Лев и Близнецы способны на великие дела, а способность работы в одной команде еще больше сближает этих партнеров.

Все таки, и Лев и Близнецы слишком независимые личности. Даже состоя в браке, залогом успешного развития отношений, в начальном и последующих периодах, в паре Лев и Близнецы является открытость отношений, отсутствие контроля и личная свобода для каждого из партнеров.

Роман Любимов

думаю что нет... им нужны немного другие девушки...

Мария Кальдина

С кем ему интересно, та и нужна. Всем разные интересны, смотрите его карту.... но вот львица-ангелочек.. ничего не напутали?

Ге
Генрих

да совместимы в принципе роль тут знак зодиака не играет
главное отношение к человеку внутренне
и то как ты относишься к нему я думаю любому парню будет приятно иметь такую девушку как ты)
о таких я тебе скажу мечтают и любят)
удачи

Александр

Лев и Близнецы очень даже хорошо совместимы.
Только в своей характеристике что-то напутали, ну какой из Львицы ангелочек.