Ан
Анастасия

Оба должны строить отношения????

У меня несколько раз уже такое было, общаюсь с девушкой, я ей нравлюсь (отношения начала она) , но чем больше мы общаемся, тем меньше активности с её стороны и больше с моей (только я звоню, и предлагаю встретиться, я первым пишу и т. д.,) ну просто у меня такой стереотип, что все должен делать я, в конце концов мы расстаемся.. . И тут я решил что в следующий раз если с девушкой начнутся серьезные отношения, то я не буду постоянно все делать за нас обоих, а иногда буду ждать от неё инициативы - когда она первой позвонит или пригласит и т. п. поскольку если я ей не безразличен, то она наверняка что-то предпримет, чтобы меня не потерять, а если не предпринимает значит не особо нужен.... -правильно ли думаю???

Ольга Середа

Инициатива мужская преррогатива.

Леська Воронич

Ты правильно думаешь, но девушки всегда боялись навязываться. Ведь ребята тогда цены себе не сложат, а с девушкой не будут обращаться должным образом, считая, что теперь-то она никуда не денется.