Юля Юсупова

в современном времени как должны вообще строится отношения с девушкой?

если уж стоит цель забрать замуж?

строится развиваться что нужно а что не надо

Денис Вишняков

Отношения прежде всего должны строиться на взаимном доверии и уважении, ну и естественно любви.
Чтобы влиться в доверие, особенно после былых отношений девушки, нужно очень постараться и преодолеть немало препятствий на своем пути, я не говорю о материальной части (лично для меня она точно не на первом месте, а где-то в конце), для меня очень важно быть не выслушанной, а услышанной, тогда человек сможет найти ключик к моему сердцу, я очень эмоциональный человек и для меня важно, чтобы мой партнер был не менее эмоционален, а то и более, но более приземленный чем я.
Но если девушка почувствует, что это ее человек, то она сама откроется и "раскрывать" ее не надо будет.
К каждой девушке нужен свой подход. Кому-то с напором, кому-то с нежностью.. .
Меня вот напором брать бесполезно, подкупать тоже, со мной этот номер не пройдет. Мне неважно, есть машина или квартира, какая зп. Я работаю и могу обеспечить себя сама.
Как уже выше написала, что для меня важна духовная составляющая.. .
Но для другой, допустим, она будет не на первом месте. А будет важна материальная.

Я не могу ответить за большинство девушек, не все такие, как я.
Поэтому скажу одно - главное, чтобы екнуло сердце. А дальше.. .
Дальше поступай так, как сердце велит. Взаимоотношения полов очень интересная и разнообразная тема, и тут можно много чего написать и посоветовать. Но главный учитель -жизнь и ты сам.
Кроме тебя никто не сможет посоветовать универсальный вариант, который подходит к твоей ситуации.
Удачи.

Татьяна Опарина

Потрахал, надоела, заменил.

Филюк

Если цель найти жену, то искать пригодную для семьи, из полной семьи, не шляющуюся по клубам, не ТП, не стерву, жить совместно не менее полугода - что бы закончилась "демо версия" и стало понятно что за человек на самом деле, в кратце так как то...